TOPRAN, 110 115, Переключатель стеклоочистителя сегодня дешевая цена на autogurt.lviv.ua!
TOPRAN TOPRAN, 110 115, Переключатель стеклоочистителя 110 115
Подивитися наявність і ціну для TOPRAN, 110 115
Показати автомобілі, де використовується TOPRAN, 110 115
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Виробник | TOPRAN |
| Номер | 110 115 (110115) |
| Опис | Переключатель стеклоочистителя |
| Замінений на | 290 609 |
| Фотографії | Зареєструйтесь, щоб переглядати фотографії. |
Конструкторські номера для TOPRAN, 110 115
| Бренд | Номер |
|---|---|
| SEAT | 1K0953519J , 1K0953519A , 1K0953519C |
| SKODA | 1K0953519J , 1K0953519A , 1K0953519C |
| VOLKSWAGEN | 1K0953519J , 1K0953519J , 1K0953519A , 1K0953519A , 1K0953519C , 1K0953519C |
Характеристики деталі TOPRAN, 110 115
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Код цвета | 9B9 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с регулируемым интервалом стеклоочистителя |
| Функции комбинированного переключателя | С функцией прерывистого включения стеклоочистителя |
| Функции комбинированного переключателя | С функцией стеклоочистителя и стеклоомывателя |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с бортовым компютером |
| Цвет | черный |
